Oy M-Filter Ab Kundenservice

Tel. 010 821 5700
sales@m-filter.fi

Geschäftsstellen

Produktion in Finnland

Oy M-Filter Ab
Teollisuustie 10
86600 Haapavesi
Finnland
+358 10 821 5700
m-filter@m-filter.fi

  • 63 Mitarbeiter
  • Flexible Produktion
  • 5000 m2  Produktions- und Lagerhallen
  • ISO-9001-zertifiziert
  • ISO-14001-zertifiziert
  • EAC-zertifiziert

Produktion in Litauen

UAB M-Filter EU
Baravyku g. 7
LT-66181 Druskininkai
Lithuania
+370 612 78 763
lithuania@eu.m-filter.fi

  • 45 Mitarbeiter
  • Moderne und wirksame Produktion für Luftfilter
  • 3000 m2 Produktions- und Lagerhallen
  • EAC-zertifiziert

 

Verkauf und Logistik in Deutschland


M-Filter GmbH
Winter-Ring 12
D-95466 Weidenberg
Deutschland
+49 9278 77090 70
joerg.linek@m-filter.fi

Internationaler Verkauf

Oy M-Filter Ab
Onkimaantie 49
04660 Numminen
Finnland
+358 19 574 2400
sales@m-filter.fi

Verkauf in Russland

ООО M-Filtr
198206, Rosija, Sankt-Peterburg,
Petergovskoje shose, d 73, korp. 12, Liter AI
Tel. +7 911 119 62 00, +7 953 357 38 95
mfilter.rus@gmail.comrussia@m-filter.fi

Ansprechpartner

CEO
Kai Liesmaa
+ 358 40 501 7614
kai.liesmaa@m-filter.fi

Factory Manager / Litauen
Jarkko Röyttä
+ 358 50 54 30 038
jarkko.roytta@m-filter.fi

Produktgruppenleiter/Filer für maschinelle Lüftung
Marko Haikola
+ 358 50 57 35 277
marko.haikola@m-filter.fi

Aftermarktleiter Finnland / Fahrzeugfilter
Lasse Petrell
+ 358 500 732 900
lasse.petrell@m-filter.fi

Export
Mia Aarnio
+ 358 400 523 842
mia.aarnio@m-filter.fi

Produktentwicklung
Jari Lehtola
+ 358 500 928 609
jari.lehtola@m-filter.fi

Quality Manager
Meeri Virkkala
+ 358 40 718 1720
meeri.virkkala@m-filter.fi

Produktionsleiter
Tomi Sarja
+ 358 50 5260 572
tomi.sarja@m-filter.fi

Controller
Pirjo Pietilä
+ 358 50 379 2108
pirjo.pietila@m-filter.fi

Empfangen von Bestellungen/Anrechnung
Eveliina Haukipuro
+ 358 50 406 5643
eveliina.haukipuro@m-filter.fi