Service de la clientèle de Oy M-Filter Ab

Tel. +358 10 821 5700
sales@m-filter.fi

Les bureaux

Production en Finlande

Oy M-Filter Ab
Teollisuustie 10
86600 Haapavesi
Finland
+358 10 821 5700
m-filter@m-filter.fi

  • 63 de salariés
  • Production flexible
  • 4500 m2 d’exploitation de production et de chambres de stockage
  • Certification ISO-9001
  • Certification ISO-14001
  • Certification EAC

Production en Lituanie

UAB M-Filter EU
Baravyku g. 7
LT-66181 Druskininkai
Lithuania
+370 612 78 763
lithuania@eu.m-filter.fi

  • 45 de salariés
  • Production des filtres à air moderne et efficace
  • 1800 m2 d’exploitation de production et de chambres de stockage
  • Certification EAC

Vente et logistique en Allemagne

M-Filter GmbH
Winter-Ring 12
D-95466 Weidenberg
Deutschland
+49 9278 77090 70
joerg.linek@m-filter.fi

Vente internationale

Oy M-Filter Ab
Onkimaantie 49
04660 Numminen
Finland
+358 19 574 2400
sales@m-filter.fi

Vente en Russie

ООО M-Filtr
198206, Rosija, Sankt-Peterburg,
Petergovskoje shose, d 73, korp. 12, Liter AI
Tel. +7 911 119 62 00, +7 953 357 38 95
mfilter.rus@gmail.comrussia@m-filter.fi

Contacts

CEO
Kai Liesmaa
+358 40 501 7614
kai.liesmaa@m-filter.fi

Chef d’exploitation/Lituanie
Röyttä Jarkko
+358 50 54 30 038
jarkko.roytta@m-filter.fi

Chef des groupes de produits/filtres de la ventilation générale par refoulement
Haikola Marko
+358 50 57 35 277
marko.haikola@m-filter.fi

Chef de marché secondaire Finlande/filtres pour véhicules
Lasse Petrell
+358 500 732 900
lasse.petrell@m-filter.fi

Exportation
Mia Aarnio
+358 400 523 842
mia.aarnio@m-filter.fi

Développement-produit
Jari Lehtola
+358 500 928 609
jari.lehtola@m-filter.fi

Responsable qualité
Meeri Virkkala
+358 40 718 1720
meeri.virkkala@m-filter.fi

Directeur de production
Tomi Sarja
+358 50 5260 572
tomi.sarja@m-filter.fi

Contrôleur
Pirjo Pietilä
+358 50 379 2108
pirjo.pietila@m-filter.fi

Réception des abonnements/facturation
Eveliina Haukipuro
+358 50 406 5643
eveliina.haukipuro@m-filter.fi